Четверг, 25.04.2024
МАРИУПОЛЬ-на-ДНЕПРЕ: наше землячество в Киеве
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 05
Фотоэкспедиция «ФОТОперепись Мариуполя» от Лиги "ДИПКОРПУС" Первый фотоквест Лиги «ДИПКОРПУС» в 2011 году приурочен к Международному дню молодого антифашиста (8 февраля) и призван представить Мариуполь как центр дружбы и плодотворного сотрудничества бесчисленных национальностей.
Чтобы доказать это, мы призываем всех преданных любителей фотоохоты расшифровать 10 самых многочисленных национальных групп жителей Мариуполя, зашифрованных в добрых анекдотах.
А затем каждая команда должна найти по 3 фотофакта, подтверждающих проживание 5 любых из этих народов в нашем мегаполисе: например, фотография с человеком характерной внешности, продукты питания, типичные заведения, вывески, архитектурные формы и т. д.
Дата: 12.02.2011
начало: 11:00
окончание: 17:00
... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: azov | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (1)

 Лига политологов-международников «ДИПКОРПУС» может похвастаться тем, что новый календарный год для нее начался с больших успехов. А успехом для Лиги, прежде всего, является осознание того, что ее идеи и проекты получают положительную оценку, отклик и понимание.
Подтверждением этому является то, что находятся фонды, которые готовы оказывать финансовую поддержку с тем, чтобы идеи «ДИПКОРПУС» стали реальностью. В начале года Лига получила финансирование от Украинского Женского Фонда, для реализации одного из своих уже давно запланированных проектов.
Следует отметить, что «ДИПКОРПУС» уже имела опыт сотрудничества с украинским Женским Фондом в проекте «Кинофабрика Лидерок». Как видим, традицию партнерского та ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: azov | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz