Понедельник, 29.04.2024
МАРИУПОЛЬ-на-ДНЕПРЕ: наше землячество в Киеве
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Дипломатический Бал в Мариуполе!
Дипломатический Бал в Мариуполе!
16:53
22 декабря 2009 в рамках празднования профессионального дня специалистов-международников Украины - Дня Украинской дипломатии - Лига политологов-международников "ДИПКОРПУС" проводит на Дипломатический бал в г. Мариуполе.
Дипломатический бал призван объединить всех международников города и заинтересованных лиц вокруг празднования Дня дипломатии, способстовать утверждению Мариуполя как центра международных отношений, установлению контактов, общению единомышленников, а также - познакомить с традициями проведения балов в Европе, дипломатическим протоколом и этикетом.

Стратегическая цель мероприятия: заложить традицию проведения благотворительных культурных мероприятий в стиле "венского бала" в Мариуполе.

В программе:
- мастер-классы по бальным танцам;
- обещение с интересными тематическими специалистами города;
- мастер-класс по дипломатическому этикету;
- корпоративный сюрприз от Лиги "ДИПКОРПУС"

Во время меропритяия будут презентованы достижения Лиги "ДИПКОРПУС" за 2009 год и планы на ближайшее будущее, в т.ч. информация о грядущем Ежегодном Форуме Лиги "ДИПКОРПУС" в Мариуполе, продвижению имиджа города в стране и за рубежом, международным проектам и развитию потенциала Мариуполя как центра изучения международных отношений.

Время и место первого Мариупольского Дипломатического бала: ресторан "Волна", пр-т Лунина, 85, г. Мариуполь. Начало: 18.00 22.12.2009 г. 

Контактные особы от Лиги "ДИПКОРПУС":
- Долгополова Алина Игоревна - тел.: 098 315 68 04
- Вертеба Яна Руслановна - тел.: 096 718 28 99
Просмотров: 833 | Добавил: azov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz