Воскресенье, 28.04.2024
МАРИУПОЛЬ-на-ДНЕПРЕ: наше землячество в Киеве
Меню сайта

Наш опрос
Есть ли резон Мариупольцам Киева встречаться чаще под какое-то цикавое мероприятие?
Всего ответов: 46
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 11 » Мариуполю срочно требуются ЕвроПапарацци для Дня Европы-2010!
Мариуполю срочно требуются ЕвроПапарацци для Дня Европы-2010!
22:12
Лига "ДИПКОРПУС" создает открытую интернет-фото-энциклопедию Всеукраинского Дня Европы на примере Мариупольского Дня Европы-2010! Присоединяйтесь!
Можешь назвать себя любителем фотографии, имеешь фотокамеру и определенные навыки в создании фотографий? Мы ищем тебя! Стань фотоволонтером в рамках празднования Дней Европы в г. Мариуполе 29 мая 2010! Присоединяйся к созданию первой в истории специализированной фотогалереи-презентации Всеукраинского Дня Европы.
Уважаемые потенциальные гости города и отечественные участники Всеукраинского Дня Европы в Мариуполе! Мы верим, что Ваши впечатления должны быть действительно незабываемыми. Итак, предлагаем взять на себя дополнительную миссию - сохранить для истории и инструктирование организаторов последующих Дней Европы общую картину праздника в Мариуполе.
 

Лига политологов-международников «ДИПКОРПУС», совместно с Посольством Евросоюза в Украине приглашает ВАС стать фотоволонтерами-ЕвроПапарацци на праздновании Дней Европы в г. Мариуполе 29 мая 2010 г.
 

10 фотоволонтеров 29 мая 2010 в "эпицентре Европы" - на Театральной площади Мариуполя получат униформу ЕвроПапарацци и в течение празднования будут иметь задачей фотографировать яркие и просто интересные моменты, чтобы как можно лучше осветить замечательное мероприятие для нашего города и страны.
 

Ваши произведения ЕвроФотоИскусства использовать для промоушена Дней Европы и города Мариуполя на отдельных интернет-галереях.
 

Для того чтобы принять участие в праздновании Дней Европы в качестве фотоволонтера следует заполнить простенькую анкету:
1. ФИО;
2. Регион, город / село;
3. Тип фотокамеры;
4. Наличие опыта участия в Мариупольских фотоохотах, фотоквестах;
5. Примеры или интернет-ссылки на сточники с Вашими авторскими произведениями фотоискусства.
 
 
Ваши анкеты с нетерпением ожидают по адресу nikomuni@gmail.com до 15 мая 2010 включительно.
 

Гриценко Ольга Андреевна
Глава PR-отдела
Лиги политологов-международников "ДИПКОРПУС"

e-mail: nikomuni@gmail.com  
icq: 469901902
Просмотров: 563 | Добавил: azov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz