Четверг, 18.04.2024
МАРИУПОЛЬ-на-ДНЕПРЕ: наше землячество в Киеве
Меню сайта

Наш опрос
Есть ли резон Мариупольцам Киева встречаться чаще под какое-то цикавое мероприятие?
Всего ответов: 46
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 13

10-20 июня 2009 выпускники и члены организации AIESEC в Украине, Швейцарии и Франции, воспитатели детских домов, неправительственные организации в сфере образования, организации, занимающиеся проблемами ВИЧ/СПИД организовывают образовательный лагерь Children-UA для 20 талантливых детей-сирот возрастом 10-12 лет из Донецкой области - победителям специального конкурса.
 
Все желающие могут помочь, перечислив пожертвования, либо предоставив одежду, продукты, канцтовары. Подробнее обо всем этом - на интернет-страничке проекта http://www.ru.children-ua.org/help .
 
Также проекту СРОЧНО нужны волонтёры, которые готовы приходить к деткам в интернат, учить ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: azov | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

В каталоге "Интернет о Мариуполе" - ПОПОЛНЕНИЕ! Благодаря информации Виталия Георгиева нам стало известно о существовании прекрасного информационного сайта http://www.mariupolnews.com.ua/ !
Сайт стал прекрасным вкладом в развитие Мариупольского сегмента Интернета, тем более, что он предоставляет информацию о жизни города.
На данный момент на сайте представлены разделы: ОБЩЕСТВО, БИЗНЕС, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, КУЛЬТУРА, СПОРТ, ПРОИСШЕСТВИЯ и наиболее эксклюзивный - НАРОДНЫЕ НОВОСТИ. Т.е. администрация сайта всячески поощряет народных журналистов, а это неизбежно приведет к наполня ... Читать дальше »
Просмотров: 1588 | Добавил: azov | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (1)

В рамках проведения Дней Европы, которые в 6-й раз проводит в городе Лига "ДИПКОРПУС", мариупольская общественность активно присоединяться к поддержке Гала-концертав ЕвроГородке на Театральной площади 24 мая 2009 года.
В ЕвроГородке на протяжении дня состоится масса конкурсов и викторин, рассчитанных на общую эрудицию и знание реалий стран Европы. Занимательные мероприятия охватят участников празднования, независимо от возраста.
Директор мариупольского кинотеатра "Комсомолец" Валентина Пасичник традиционно откликнулась на предложение Лиги "ДИПКОРПУС" о сотрудничестве и предоставила в качестве презентов билеты на ряд новых премьер фильмов!
Приз более чем символичен, ведь именно Европа - родина КИНО!!
Теперь у всех гостей Гала-концерта ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: azov | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz