Пятница, 29.03.2024
МАРИУПОЛЬ-на-ДНЕПРЕ: наше землячество в Киеве
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 21

Антонин Мургаш, Генеральный консул Чешской Республики в Донецке, анонсировал свое участие в Мариупольских Днях Европы. В частности, в планах - посещения Мариупольского ЕвроГородка в Театральном сквере, который организует Лига "ДИПКОРПУС" при содействии Мариупольского государственного гуманитарного университета и Исполкома городского совета 24 мая 2009 года с 12.00. Планируется общение господина Консула из с горожанами и молодыми специалистами-международниками, легатами "ДИПКОРПУСА". 
Среди других дипломатов гостями праздника, как ожидается, станут Генеральный консул Греческой Республики в Мариуполе София Малли и Почетный консул Республики Кипр Константин Балабанов.

Уже в третий раз Лига "ДИПКОРПУС" проводит финал Мариупольских Дней Европы как уменьшенную копию празднований Дней Европы в ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: azov | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)

22 мая 2009 года ЕвроТурнир по интеллектуальным играм продолжит яркий список тематических мероприятий ко Дням Европы в Мариуполе. Турнир будет проводиться при содействии Лиги политологов-международников "ДИПКОРПУС" и Мариупольского государственного гуманитарного университета.
 Молодые специалисты-международники и студенты специальности "Международные отношения" МГГУ - давние почитатели интеллектуального движения. Более того, без участия в "Что? Где? Когда?" крайне сложно сформироваться современному профессионалу-международнику.
Такой турнир пришел на замену традиционных соревнований по Евро-Брейн-Рингу, которые ежегодно проводались в мае в Мариуполе.
Такое повышение статуса неслучайно, ведь ЕвроТурнир по интеллектуальным играм откроет празднование 20-ле ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: azov | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz