Вторник, 23.04.2024
МАРИУПОЛЬ-на-ДНЕПРЕ: наше землячество в Киеве
Меню сайта

Наш опрос
Есть ли резон Мариупольцам Киева встречаться чаще под какое-то цикавое мероприятие?
Всего ответов: 46
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 21 » Планируется участие Генерального консула Чешской Республики в закрытии Мариупольских Дней Европы
Планируется участие Генерального консула Чешской Республики в закрытии Мариупольских Дней Европы
21:53

Антонин Мургаш, Генеральный консул Чешской Республики в Донецке, анонсировал свое участие в Мариупольских Днях Европы. В частности, в планах - посещения Мариупольского ЕвроГородка в Театральном сквере, который организует Лига "ДИПКОРПУС" при содействии Мариупольского государственного гуманитарного университета и Исполкома городского совета 24 мая 2009 года с 12.00. Планируется общение господина Консула из с горожанами и молодыми специалистами-международниками, легатами "ДИПКОРПУСА". 
Среди других дипломатов гостями праздника, как ожидается, станут Генеральный консул Греческой Республики в Мариуполе София Малли и Почетный консул Республики Кипр Константин Балабанов.

Уже в третий раз Лига "ДИПКОРПУС" проводит финал Мариупольских Дней Европы как уменьшенную копию празднований Дней Европы в Киеве (при участии посольств стран ЕС и Представительства Еврокомиссии), однако с собственными изюминами и изюминками и инновациями.
Во время празднований все участники смогут ознакомиться с экспозициями стран ЕС, которые любезно предоставлены посольствами по просьбе Лиги "ДИПКОРПУС", принять участие в многочисленных конкурсах и играх, полюбоваться замечательным Евроконцертом.
Напомним, Мариуполь стартовал лоббистскую инициативу, направленную на проведение в городе центральных празднований Дни Европы в Украине, - 2010. Это будет способствовать продвижению имиджа Мариуполя, как центра международных деловых и культурных звъъязкив, всестороннему развитию города, улучшению инвестиционного и морального климата.

Просмотров: 624 | Добавил: azov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz