Вторник, 23.04.2024
МАРИУПОЛЬ-на-ДНЕПРЕ: наше землячество в Киеве
Меню сайта

Наш опрос
Есть ли резон Мариупольцам Киева встречаться чаще под какое-то цикавое мероприятие?
Всего ответов: 46
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 12

Фото- и видеотворчество чрезвычайно популярно среди легатов "ДИПКОРПУСА" и наших друзей (Лига "ДИПКОРПУС" является автором проектов "Кинофабрика Лидерств" и квеста "Мариупольское Фото-сафари").
В связи с этим, а так же по случаю объявления большого количества тематических конкурсов, на портале Лиги www.dipcorpus.at.ua отныне размещен отдельный раздел, призванный информировать о текущих фото-видео-конкурсах всех заинтересованных.
Здесь будут размещаться сообщения о локальных, всеукраинских и международных фото- и видеоконкурсах. На данный момент в базе имеющаяся информация по 10 проектам.
Искренне приглашаем пожаловать на страницу "Фотоконкурсы" (www.dipcorpus.at.ua/news/1-0-9)!  Принимайте участие и поддерживайте почин - посылайте ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: dipcorpus-mdgu | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

8 августа 2009 г. ушла из жизни кандидат биологических наук, патриот, подвижник эллинизма, меценат Феодора Георгиевна Попова (Николаева)
Горькая весть о потере выдающегося ученого, патриота, неординарной личности Феодоры Георгиевны потрясла греческий мир.
Феодора Георгиевна сама создала свою судьбу и прожила жизнь насыщенную и удивительно гармоничную. Но болезнь поставила яркую точку в конце пути этой легендарной женщины.

Феодора Георгиевна для всех нас была Духовным Учителем, Вдохновителем, добрейшей души Женщиной, воспитавшей целое поколение ученых и патриотов. Для всей греческой диаспоры Украины она стала надежным и мудрым другом и олицетворяла собой целую эпоху. Ее глубокие знания, бесценный опыт и неиссякаемая энергия неоднократно выступали основой и стимулом для воплощ ... Читать дальше »

Просмотров: 1114 | Добавил: dipcorpus-mdgu | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz