Четверг, 28.03.2024
МАРИУПОЛЬ-на-ДНЕПРЕ: наше землячество в Киеве
Меню сайта

Наш опрос
Есть ли резон Мариупольцам Киева встречаться чаще под какое-то цикавое мероприятие?
Всего ответов: 46
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 03

 Лига политологов-международников «ДИПКОРПУС» с радостью сообщает о старте Второй кампании фотоэкспедиций в городе Мариуполе 6 ноября 2010!
Название первой фотоэкспедиции сезона - "ОБЪЕКТИВная литература" - полностью отражает тематику будущего фотоквеста. В объективе тот, кто навеивает вам образы литературных героев, их воплощение наяву и, конечно же, осеннее настроение.
Цель проекта: показать Мариуполь, как город героев, в данном случае литературных. Совершим очередной вклад в становление Мариуполя в качестве одного из современных культурных центров Украины!
Напомним, что «Мариупольские ФотоЭкспедиции» - это художественно-патриотический проект, что проводится с лета 2009 года, сродни фотоквесту. Однако отличие состоит в том, что мы, ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: azov | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

В преддверии проведения 4-го Киевского форума по вопросам безопасности - международного саммита, объединяющего 50 зарубежных и около 200 украинских политиков, дипломатов, экспертов в области внешней политики и международной безопасности, состоялось одно из самых престижных профессиональных состязаний среди будущих дипломатов - 4 интернет-викторина по вопросам безопасности.
Мероприятие ежегодно организовывается Лигой политологов-международников "ДИПКОРПУС" и фондом "Open Ukraine". Победители конкурса приглашаются к участию в Киевском форуме на равне с высокопоставленными участниками.
Студенты-международники Мариупольского государственного университета произвели сенсацию - среди 66 участников из 18 регионов Украины они завоевали 3 призовое место, а также места в десятке лидеров - с 4 по 7. ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: azov | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz