Суббота, 27.04.2024
МАРИУПОЛЬ-на-ДНЕПРЕ: наше землячество в Киеве
Меню сайта

Наш опрос
Есть ли резон Мариупольцам Киева встречаться чаще под какое-то цикавое мероприятие?
Всего ответов: 46
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 5 » Долгожданный старт набора на социальный проект «ШКОЛА Бизнес-лидерок» в Мариуполе!
Долгожданный старт набора на социальный проект «ШКОЛА Бизнес-лидерок» в Мариуполе!
17:27
 Лига политологов-международников «ДИПКОРПУС» может похвастаться тем, что новый календарный год для нее начался с больших успехов. А успехом для Лиги, прежде всего, является осознание того, что ее идеи и проекты получают положительную оценку, отклик и понимание.
Подтверждением этому является то, что находятся фонды, которые готовы оказывать финансовую поддержку с тем, чтобы идеи «ДИПКОРПУС» стали реальностью. В начале года Лига получила финансирование от Украинского Женского Фонда, для реализации одного из своих уже давно запланированных проектов.
Следует отметить, что «ДИПКОРПУС» уже имела опыт сотрудничества с украинским Женским Фондом в проекте «Кинофабрика Лидерок». Как видим, традицию партнерского тандема «ДИПКОРПУС» и Украинского Женского Фонда продолжена, на этот раз проектом с амбициозным названием «ШКОЛА Бизнес-лидеров». «ДИПКОРПУС» берется воспитать из активных девушек в возрасте от 16 до 22 лет настоящих бизнес-леди. Тренеры «ШКОЛЫ Бизнес-лидеров» - специалисты в сфере предпринимательства, помогут Вам овладеть искусством написания бизнес-идеи и бизнес-плана, научат техническим аспектам предпринимательской деятельности, и поделятся собственным ценным предпринимательским опытом.
 
Вы хотели бы получить новые навыки? Вы заинтересованы в участии в данном проекте? Если да, то для того, чтобы принять участие в проекте «ШКОЛА Бизнес-лидеров» достаточно заполнить анкету и отправить полностью заполненную анкету на электронный адрес до 1 марта. Если все выполнили правильно, ждите результатов отбора в 10 марта 2011. В случае, если Вам скажут уверенное «да», уже 18-19 марта Вы окажетесь среди молодых, активных и перспективных участников «ШКОЛЫ Бизнес-лидеров». Украинский Женский Фонд, Лига «ДИПКОРПУС» и «ШКОЛА Бизнес-лидеров» станут фундаментом для Вашего успеха в будущем! Итак возлагаем большие надежды именно на Ваше участие в нашем проекте!

-- детальная информация об участии в «ШКОЛЕ Бизнес-лидерок» Лиги "ДИПКОРПУС"
http://dipcorpus.at.ua/avatar/17/DIPCORPUS_informaciya_pro_shkoly_biznes-liderok.doc
 
 
-- заявка на участие в «ШКОЛЕ Бизнес-лидерок» Лиги "ДИПКОРПУС"
http://dipcorpus.at.ua/avatar/17/DIPCORPUS_anketa_ychasnuci_shkoly_biznes-liderok.doc
 
 
Следите за новостями проекта на портале Лиги "ДИПКОРПУС" www.dipcorpus.at.ua !!
Просмотров: 610 | Добавил: azov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz